MY MENU
LOGIN 로그인
회원가입
예약확인
고객센터
찜상품보기
최근에 본 상품이 없습니다

동남아 일본 호텔,티켓ONLY 국내여행
 
전부보기 팬스타크루즈_여수  (0) 제주도/울릉도 ▼
상품코드 [637]
[A] 청정지역!! 신비의 섬 울릉도2박3일 패키지
출발일 2020.05.19(화) 여행기간 3일 이용교통 기타선박
성인
소아
유아
총여행비용
성인유류할증(포함)
아동유류할증(포함)
0원
0원
   일정 변경시 해당일자를 클릭해 주십시요  
2020.04 2020.05 2020.06 2020.07 2020.08 2020.09 2020.10 2020.11 2020.12 2021.01 2021.02 2021.03
320,000 5월
19(화) | 20(수) | 21(목) | 24(일) | 25(월) | 26(화) | 27(수) | 28(목) | 31(일) |
365,000 5월
22(금) | 23(토) | 29(금) | 30(토) |
"[A] 청정지역!! 신비의 섬 울릉도2박3일 패키지 MD 추천내용 입니다"   

추천 선택관광

독도관광 : 성인 45,000원/소인 32,000원 

해상유람선 : 성인 25.000원/소인 13,000원

죽도관광 : 성인 17,000원/소인 9,000원

케이블카 : 성인 7,500원/소인 7,500원

 

 


상품설명 및 특전   |   포함내역   |   선택사항   |   일정표   |   호텔정보   |   관광지정보   |   주의사항   |   예약하기    |    ▲ TOP   

부산/양산/울산 출발                                    마산/창원/동김해 출발

06:00

부산역 지하철역 4번 출구 앞

(. 스타일웨딩홀)

06:50

양산졸음쉼터

(나들목 경주방면)

05:50

마산역 아리랑호텔 앞

06:10

서면지하철 1호선 12번 출구 앞

(, KT 전화국 앞)

07:10

울산 신복로타리 예스마트 앞

버스정류소 (고속도로방면)

06:00

창원 시외버스터미널

맞은편 버스정류소 앞

06:20  

교대 한양프라자 앞

  참   고  

인원이 10명 미만일시 승합차로 운행

할수 있습니다.

06:10

창원 남산터미널 정류소 앞

  06:30

동래 지하철역 3번 출구 앞

06:30

김해시청역 1번 출구

버스정류소 앞

상품설명 및 특전   |   포함내역   |   선택사항   |   일정표   |   호텔정보   |   관광지정보   |   주의사항   |   예약하기    |    ▲ TOP   
포함사항
불포함사항
 왕복선박(포항 - 울릉도)
 왕복수송(집결지 - 포항)
 2박6식(조3회+중3회)
 육로관광


 여행자보험
전 일정 석식
선택관광
개인준비물(세면도구/신분증)
상품설명 및 특전   |   포함내역   |   선택사항   |   일정표   |   호텔정보   |   관광지정보   |   주의사항   |   예약하기    |    ▲ TOP   

호텔은 기본적으로 4~5인실 기준입니다.

3분, 2분 예약 시, 추가요금 발생합니다.

☞ 3인 1실 (1인 15,000원 추가) 

   2인 1실 (일~목 1인 35,000원 추가, 금~토 1인 45,000원 추가)

 

☞ 포항여객선 개별 이동시 1인 20,000원 할인 됩니다.

창원/마산 지역 수송은 10,000원 추가 됩니다.

상품설명 및 특전   |   포함내역   |   선택사항   |   일정표   |   호텔정보   |   관광지정보   |   주의사항   |   예약하기    |    ▲ TOP   
1일   2020.05.19(화) 집결지 - 포항 - 울릉도

월  일

지   역

교통편

시간

                 세     부     일    정

식   사

1

     

집결지

포항

 

 

울릉도

 

 전용버스

우리누리1호

 

 

 

 

일주버스

 08:00

 

09:10

12:30

각각 집결지에서 출발

포항 도착 후 조식(영일만 물곰식당)

영일만 물곰식당에서 승선권 수령

울릉도 향발 (쾌속선 3시간20분 소요)

 

울릉도 사동 도착 후 안내원 미팅 및 중식

숙소이동 후 짐 풀고 육로관광 시작

육로B코스 버스관광(약2시간30분소요)

*도동항-내수전망대-봉래폭포-촛대암*

숙소 도착 후 자유시간

     

     

조:현지식

 중:현지식  

:불포함

     

숙박 : 대아리조트 (4~5인실 기준)

HOTEL 대아리조트(4~5인실 기준)
2일   2020.05.20(수) 울릉도

월  일

지   역

교통편

시간

                 세     부     일    정

식   사

 

제2

     

 


 

 

울릉도

 

 

일주버스

 

 

 

 

 

 


전일 

 

기상 및 조식 후-

육로A코스 버스 관광(약 4시간 소요)

 

*도동항-사동-통구미-남양-섬목-나리분지*

중식 후 자유시간

 

     

     

조:호텔식

 중:현지식  

:불포함

     

숙박 : 대아리조트 (4~5인실 기준)


3일   2020.05.21(목)

월  일

지   역

교통편

시간

                 세     부     일    정

식   사

제3

     

울릉도

 

 

포항

집결지 

 

 

 일주버스

 

우리누리1호

 

 

 

 

 

오전 

 

13:20

14:00

17:20

 



기상 및 조식 후

자유시간(추천관광 참고)

울릉도 사동항 이동 및 승선수속

울릉도 출항(쾌속선 약3시간20분 소요)

포항 도착 후 각 집결지로 이동

집결지 도착 후 해산

     

     

조:현지식

 중:현지식  


     

 * 상기일정은 선박 및 현지사정에 의해 다소 변경 될 수 있습니다.


여행정보안내   |   포함내역   |   선택사항   |   일정표   |   호텔정보   |   관광지정보   |   주의사항   |   예약하기    |    ▲ TOP   
울릉도 대아리조트    
대아리조트1
상품설명 및 특전   |   포함내역   |   선택사항   |   일정표   |   호텔정보   |   관광지정보   |   주의사항   |   예약하기    |    ▲ TOP   
울릉도1
상품설명 및 특전   |   포함내역   |   선택사항   |   일정표   |   호텔정보   |   관광지정보   |   주의사항   |   예약하기    |    ▲ TOP   

☞섬 숙박 및 식사는 내륙 숙박시설에 비해 열약한 편이기에 양해하시기 바랍니다.

☞세면도구(칫솔,치약,수건)는 제공되지 않으므로 개인적으로 준비하셔야 됩니다.

☞출발전 기상악화로 인해 선박 결항 시 고객님께 연락을 드리고 전액 활불되며,

   여객선터미널 도착 후 선박이 결항되었을 때 차량비를 제외한 금액이 환불됩니다.

☞현지 기상악화로 인해 선박 결항 시, 일정이 연장될 경우 선박 출항순서는 섬 입도 순서에 따르고,

   연장되는 숙식료는 고객님께서 부담하셔야 됩니다.

☞섬에는 가이드가 없으며, 상주 직원이 숙소/식당/관광시간 및 장소만 안내해 드립니다.

 

예약가능 상태는 예약 확정이 아니오니 참고 부탁 드립니다.

예약시 정확한 한글성함(탑승자명), 성별, 생년월일 기재부탁드립니다. (※외국인은 여권영문이름)

예약 요청 주시면 좌석 및 호텔 공실 확인 후 예약 가능여부 안내드릴 수 있습니다.

항공스케줄은 항공사의 사정에 따라서 변경되는 경우가 있습니다.

본 상품은 안내원이 있는 패키지여행 상품입니다.

세면도구는 개별준비하여 주세요. (호텔에 따라 일회용품이 구비되어 있지 않을 수 있습니다.)

실시간예약이므로 예약하시는 시점에 따라서 마감될 수 있습니다.

상기요금은 부득이 하게 인상될 경우 사전 통고없이 변경될 수 있습니다.

예약 시 시간대 지정 및 출발 후에는 리턴 변경 불가능 하오니 이 점 참고 부탁 드립니다.

(편도만 사용하고 남은 항공권은 환불이 되지 않사오니 확인 부탁드립니다.)


[특별약관]

※ 특별약관 적용의 경우, 

표준약관 보다 높은 취소수수료가 부과될 수 있으니 취소수수료 세부기준을 반드시 확인부탁드립니다.

~출발 30일 전 취소 : 여행 경비 100% 환급

출발 29~20일 전 취소 : 여행 경비 90% 환급 (10% 배상)

출발 19~10일 전 취소 : 여행 경비 80% 환급 (20%배상)

출발 09~08일 전 취소 : 여행 경비 70% 환급 (30%배상)

출발 07~04일 전 취소 : 여행 경비 60% 환급 (40%배상)

출발 03~02일 전 취소 : 여행 경비 50% 환급 (50%배상)

출발 01~당일 취소 : 여행 경비 환급 없음 (100%배상)

 

[취소 요청의 접수]

-항공사의 영업시간 내에 취소 접수를 완료하기 위해 모든 취소 접수는

평일 09:00~16:00로 제한됩니다. 

취소 접수 시점이 영업시간 이후이거나 주말&휴일(혹은 연휴)인 경우, 이후 가장 빠른 평일 접수로 처리됩니다.

※예약확정 이후 네임변경은 불가능한 점 꼭 참고부탁드립니다.※  

  

 

더원트래블 소개        기업소개    |    여행약관    |    개인정보 보호정책    |    이용약관    |    찾아오시는길